Регистрационный номер
Цена
86 566 410 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2018 г., 17:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 15:16
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 15:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение второго этапа инженерно-геологических изысканий по объекту: "Создание сухогрузного района морского порта Тамань" (объекты федеральной собственности)". Этап 2. Объекты федеральной собственности, необходимые для обеспечения деятельности сухогрузного района морского порта Тамань"
ООО «ПетроБурСервис» (ООО «ПБС»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Управляющая компания «ДонГИС»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «ГТСпроект»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место