Регистрационный номер
Цена
1 355 448 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
27 сентября 2018 г., 20:47
Все закупки по разделам
Обустройство нефтяных и газовых месторождений, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Объекты
Бованенковское месторождение
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2018 г., 20:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ на объектах «Куст газовых скважин № 12 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 13 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 14 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 19 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 27 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 111 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 112 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 113 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 114 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ»; «Куст газовых скважин № 115 (2 этап). ГП-3 Бованенковского НГКМ» в составе стройки «Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ» для нужд ООО «Газпром добыча Надым»
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель