Регистрационный номер
Цена
5 225 177 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 октября 2018 г., 12:56
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2018 г., 12:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектно-сметной документации по объекту на "Реконструкция тепловых сетей от ТК-11П4 – 3К22 до камеры 11П4
Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМГРАД»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью 'СтройГеодезия'
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «СпецПроектПуть»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "ИСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью 'РосГаз'
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТАИРГЕО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе