Регистрационный номер
Цена
2 679 840 723 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
19 сентября 2018 г., 20:10
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 20:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 октября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-208-К-Y05-04427-2018 «Поставка права использования программного обеспечения Microsoft»
Акционерное общество "СофтЛайн Трейд"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник №1
Допуск
Допущен
Участник №2
Допуск
Допущен
Участник №3
Допуск
Допущен
Участник №4
Допуск
Допущен
Участник №1
Допуск
Допущен
Участник №2
Допуск
Допущен
Участник №4
Допуск
Допущен
ЗАО «КРОК инкорпорейтед»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАРЕКС"
Допуск
Допущен
Участник №3
Допуск
Не допущен
Акционерное общество "Энвижн Груп"
Допуск
Не допущен