Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 4 359 140 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2018 г., 12:00
Дата обновления 19 сентября 2018 г., 14:23
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
Поставка грозотроса для нужд ООО "Башкирэнерго" 19-000313

Начальная (максимальная) цена договора 4 359 140 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 60 967
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка грозотроса для нужд ООО "Башкирэнерго" 19-000313
ООО "КАНАТ-ТРЕЙД"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель