Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Гидроразрыв пласта (ГРП), Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 8 703 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления 27 сентября 2018 г., 11:43
Лот № 1
Поставка импортного кабеля

Начальная (максимальная) цена договора 8 703 502 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.12 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Классификация по ОКВЭД2 27.32.12 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ГРПЗ»
ИНН/КПП 6234098539/623401001
Почтовый адрес 390000, Рязанская обл, г Рязань, ул Семинарская, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2018 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка импортного кабеля
Допуск Допущен
Допуск Не допущен