Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 7 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления 13 сентября 2018 г., 14:36
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
ОЗП №1561/18 - Поставка расходных материалов, запчастей для эксплуатации и ремонта оборудования и сетей предприятия СДТУ, оборудования и программного обеспечения для эксплуатации сетей ПСДТУ для нужд филиала «Невский» ПАО «ТГК-1» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 7 300 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8 149
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/780501001
Почтовый адрес 197198, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, дом 16, корпус 2, строение А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 сентября 2018 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 октября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 октября 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль