Регистрационный номер
Цена
4 813 783 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
31 августа 2018 г., 10:41
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2018 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 на разработку проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Правобережного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» по объекту «Строительство ВЛ 10 кВ, ТП, ВЛ 0,4 кВ в с.Крутояр Екатериновского района (договор ТП № 1862-000627 ИП Глава КФХ Тугушев М.Х.)» «под ключ».
ООО "СарЭнергоМонтаж"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель