Регистрационный номер
Цена
9 715 814 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 августа 2018 г., 18:20
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская, Вологда, Горького, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2018 г., 18:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора финансовой аренды (лизинга) на приобретение самосвала КАМАЗ 43255-6010-69 для нужд АО «Вологдаоблэнерго».
ООО "СТОУН - ХХI"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО 'ПТК-лизинг'
Допуск
Допущен
ООО "ПЕТЕРБУРГСНАБ"
Допуск
Допущен