Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 3 781 375 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 17:00
Дата обновления 27 августа 2018 г., 15:19
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка ГСМ (масла)

Начальная (максимальная) цена договора 3 781 375 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, г. Самара, ул. Гагарина, 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2018 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2018 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка ГСМ (масла)
Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД-ЭНЕРГОРЕСУРС»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦРЕЗЕРВ»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХСНАБКОМПЛЕКТ»
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОТЭК-ЦЕНТР»
Допуск Не допущен