Регистрационный номер
Цена
16 375 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 08:30
Дата обновления
21 августа 2018 г., 15:57
Все закупки по разделам
Газораспределительные пункты и установки, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству локальных очистных сооружений при реконструкции газорегуляторного комплекса "Карачарово", расположенного на земельном участке по адресу: г. Москва, ул. Газгольдерная, вл. 2 (3 этап) (заказ № 15.057/3)
Общество с ограниченной ответственностью "Инженер"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель