Регистрационный номер
Цена
7 474 027 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 08:00
Дата обновления
21 августа 2018 г., 16:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН/КПП 4205284720/420501001
Почтовый адрес 650000, г.Кемерово, ул.Кузбасская, 10, офис 312
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт тепловых сетей, котельного оборудования объектов, находящихся на территории Беловского района
Допуск
Допущен