Регистрационный номер
Цена
4 906 973 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 18:00
Дата обновления
15 августа 2018 г., 14:43
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2018 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ТП-801 с заменой на КТП (КРРЭС), г. Краснодар.
Допуск
Допущен
Результат
Победитель