Регистрационный номер
Цена
212 243 981 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2018 г., 08:59
Дата обновления
13 августа 2018 г., 09:12
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2018 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2018 г., 08:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительных, электромонтажных, пусконаладочных работ
Закрытое акционерное общество «Городское освещение»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель