Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 620 861 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 17:00
Дата обновления 09 августа 2018 г., 14:06
Лот № 1
Право заключения договора лизинга оборудования для котельных

Начальная (максимальная) цена договора 5 620 861 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Классификация по ОКВЭД2 64.91 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, город Выборг, улица Сухова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2018 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 августа 2018 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора лизинга оборудования для котельных
ООО «Ленобллизинг»
Допуск Допущен