Регистрационный номер
Цена
7 805 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2018 г., 13:00
Дата обновления
06 августа 2018 г., 17:56
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2018 г., 17:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку элегазовых измерительных трансформаторов 35-110 кВ для нужд филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
ООО "ЭЛЕКТРОАППАРАТ-МАРКЕТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО ТПФ «Монолит-Энерго»
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛЕКТРОАППАРАТ-МАРКЕТ"
Допуск
Допущен
ООО "РЭИ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭСК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "РЭИ"
Допуск
Не допущен
ООО "ЭСК"
Допуск
Не допущен