Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 740 224 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления 06 августа 2018 г., 13:11
Лот № 1
Поставка комплектов дооснащения контролируемых пунктов для выполнения работ по капитальному строительству и реконструкции на объектах, входящих в состав стройки: «Телемеханизация газопровода Минибаево - Тубанкуль» (код стройки 056-2000244)

Начальная (максимальная) цена договора 12 740 224 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплект дооснащения контролируемого пункта 7105 ГРС Бугульминская №АТГС.383.СТН-3000-Р.К.Д.КП.7105

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплект дооснащения контролируемого пункта 7107 ГРС н.п. Чирково №АТГС.383.СТН-3000-Р.К.Д.КП.7107

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплект дооснащения контролируемого пункта 7402 87 км г/п М-Т подв. пер. 1,2н №АТГС.383.СТН-3000-Р.К.Д.КП.7402

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплект дооснащения контролируемого пункта 7309 СКЗ 89 км гп М-Т 1,2 н. №АТГС.383.СТН-3000-Р.К.Д.КП.7309
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5050073540/505001001
Почтовый адрес Россия, 117630, г. Москва, ул. Обручева, д.23, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2018 г., 13:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 августа 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль