Регистрационный номер
Цена
7 254 547 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 18:00
Дата обновления
02 августа 2018 г., 09:42
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2018 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция участка ВЛ-0,4 кВ от СК2-ТП83 прс. 2,3, г. Тимашевск.
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство КТП-10/0,4 кВ пер. ул. Раздольная-Тенистая. Строительство ВЛ-10 кВ отпайкой от проектируемой ВЛ-10 кВ, фидер ТЧ2 дол проектируемой КТП-10/0,4 кВ. г. Новокубанск.
Допуск
Допущен
Результат
Победитель