Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 298 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 15:30
Дата обновления 31 июля 2018 г., 15:52
Лот № 1
Выполнение исходно-разрешительной документации, рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. "Электроснабжение садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-2", земельный участок № 18"; 2. "Электроснабжение строящегося садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-4", линия 36, уч. № 1315"; 3. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-4" , линия 33, участок 1200"; 4. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-4", линия №27, участок № 950"; 5. "Электроснабжение садового домика по адресу: земельный участок № 218 площадью 600 кв. м, расположенный на землях поселений садоводческого товарищества при в/ч 11700"; 6. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-2", уч. № 133"; 7. "Электроснабжение садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-1", уч. № 282".

Начальная (максимальная) цена договора 4 298 513 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Липецкая обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 7

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 7
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2018 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение исходно-разрешительной документации, рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. "Электроснабжение садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-2", земельный участок № 18"; 2. "Электроснабжение строящегося садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-4", линия 36, уч. № 1315"; 3. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-4" , линия 33, участок 1200"; 4. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-4", линия №27, участок № 950"; 5. "Электроснабжение садового домика по адресу: земельный участок № 218 площадью 600 кв. м, расположенный на землях поселений садоводческого товарищества при в/ч 11700"; 6. "Электроснабжение садового домика по адресу : г. Липецк, СНТ "Дачный-2", уч. № 133"; 7. "Электроснабжение садового домика по адресу: г. Липецк, СНТ "Дачный-1", уч. № 282".
ООО «МЭК 2011»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Электросвязь»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «МЭК 2011»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «ЛипецкЭнергоРемонт»
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО «ЛипецкЭнергоРемонт»
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО «Электросвязь»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего