Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 268 214 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления 24 июля 2018 г., 18:37
Лот № 1
Модернизация ЦТП 300 шт (АиД). 2 ПК

Начальная (максимальная) цена договора 268 214 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июля 2018 г., 18:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 августа 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Модернизация ЦТП 300 шт (АиД). 2 ПК
ООО ИТЦ "Карат"
Допуск Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "АТОММАШКОМПЛЕКС УЭХК"
Допуск Не допущен
ЗАО "Робитэкс"
Допуск Не допущен
ООО "Уралтеплоприбор"
Допуск Не допущен
ООО ИТЦ "Карат"
Допуск Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "АТОММАШКОМПЛЕКС УЭХК"
Допуск Не допущен
ЗАО "Робитэкс"
Допуск Не допущен
ООО "Уралтеплоприбор"
Допуск Не допущен