Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 6 282 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления 12 сентября 2018 г., 12:17
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
Право заключения договора на поставку каната алмазного для резки густоармированного гидротехнического бетона с металлической облицовкой толщиной до 80мм и стали (Лот ГР-ВКК-338)

Начальная (максимальная) цена договора 6 282 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 сентября 2018 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2018 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку каната алмазного для резки густоармированного гидротехнического бетона с металлической облицовкой толщиной до 80мм и стали (Лот ГР-ВКК-338)
Общество с ограниченной ответственностью «Орион-СМ»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с Ограниченной Ответственностью «Системный Специалист»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Алант"
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с Ограниченной Ответственностью "ВИП-СИСТЕМС"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "ДУС МСК"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с Ограниченной Ответственностью Торговый дом "Центр Комплектации"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе