Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
23 июля 2018 г., 17:21
Объекты
Северодвинская ТЭЦ-2
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2018 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Разработка проектно-сметной документации по модернизации водоводов от КП-54 ц.19 до СТЭЦ-2 с устройством здания и коммерческого узла учета ВВ на границе балансовой принадлежности Северодвинской ТЭЦ-2
ООО "Видиалстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Архтеплострой"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место