Регистрационный номер
Цена
269 098 455 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 16:00
Дата обновления
22 августа 2018 г., 21:11
Все закупки по разделам
Инженерные изыскания, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Газопровод Сила Сибири I этап
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017005289/997250001
Почтовый адрес 634029, Томская, Томск, Фрунзе, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 21:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 23 августа 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение комплекса кадастровых и иных работ по оформлению прав ПАО «Газпром» на земельные (лесные) участки на период строительства объекта, на выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы по объекту: "Магистральный газопровод «Сила Сибири» участок "Ковыкта-Чаянда" для нужд ООО «Газпром трансгаз Томск» (С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К ИСПОЛНЕНИЮ ДОГОВОРА СУБПОДРЯДЧИКОВ (СОИСПОЛНИТЕЛЕЙ) ИЗ ЧИСЛА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)
Участник 6
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 8
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 7
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 6
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 8
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 9
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 7
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 9
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего