Регистрационный номер
Цена
23 067 432 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 17:00
Дата обновления
19 июля 2018 г., 10:32
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июля 2018 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 сентября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трубы визирной, в количестве согласно Техническому заданию № 356/18-ЗП
ООО "ВЕГА ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место