Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 6 009 075 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления 16 июля 2018 г., 17:30
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «Реконструкция тепловой сети М2-02 от Т. 319 до Т.А. по ул. Леонова» для нужд ООО «Пермская сетевая компания».

Начальная (максимальная) цена договора 6 009 075 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2018 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 августа 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ «Реконструкция тепловой сети М2-02 от Т. 319 до Т.А. по ул. Леонова» для нужд ООО «Пермская сетевая компания».
ООО "КамаЭнергоСтрой"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Эксперт-Строй"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ТСК"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Эксперт-Строй"
Допуск Допущен
ООО "ТСК"
Допуск Допущен