Регистрационный номер
Цена
6 090 233 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
16 июля 2018 г., 10:27
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2018 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 августа 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Правобережного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» по объекту: «Строительство ВЛ-0,4 кВ, КТП в п. Воробьевка г. Саратова для электроснабжения жилого комплекса на 440 коттеджей по договорам ТП (2 этап)»
ООО "Зевс"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Зевс"
Допуск
Допущен
ООО "Зевс"
Допуск
Допущен