Регистрационный номер
Цена
4 542 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
12 июля 2018 г., 16:36
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Реконструкция электросетевых объектов для нужд филиала АО «Донэнерго» НчМЭС (2 части)»: Часть 1: «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ ТП-401 Л-2, Л-3 г. Новочеркасск»; Часть 2: «Строительство ВЛ-0,4 кВ Л-4 ТП-305 г.Аксай, ул.Гагарина, ул. Железнодорожная».
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе