Регистрационный номер
Цена 7 628 774 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления 27 июля 2018 г., 13:06
Лот № 1
Поставка насосно-компрессорного и вентиляционного оборудования для нужд ООО «Газпром комплектация» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 7 628 774 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос погружной для откачки воды, Q=100 м3/ч, H=25 м, N=7,5 кВт, n=1500 об/мин, Иртыш РФ2 150/250.240-7,5/4-036

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Насос Иртыш РФ2 50/150.147-3/2-036 погружной со встроенным кабелем 10 м, Q=16,0 м3/ч, H=27,0 м, N=3,0 кВт, n=3000 об/мин

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос погружной для откачки воды, Q=100 м3/ч, H=25 м, N=7,5 кВт, n=1500 об/мин, Иртыш РФ2 150/250.240-7,5/4-036

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Насос Иртыш РФ2 50/150.147-3/2-036 погружной со встроенным кабелем 10 м, Q=16,0 м3/ч, H=27,0 м, N=3,0 кВт, n=3000 об/мин

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
Классификация по ОКВЭД2 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Прецизионный кондиционер марки АЭРО ИКСИА AI-FC-D-310-EM, конденсатор воздушного охлаждения AI-FC-D-310-RW-EM
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром комплектация»
ИНН/КПП 7740000044/773601001
Почтовый адрес 119991, г. Москва, ул. Строителей, д. 8, корп. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2018 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 19:00
Срок объявления результатов 08 августа 2018 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка насосно-компрессорного и вентиляционного оборудования для нужд ООО «Газпром комплектация» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 3
Допуск Допущен
Результат Второе место