Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 247 490 155 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления 11 июля 2018 г., 17:24
Лот № 1
Замена магистрального газопровода АГПЗ-Камыш-Бурун на участке 0 км - 10 км в 2019 году для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 247 490 155 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Замена магистрального газопровода АГПЗ-Камыш-Бурун на участке 0 км - 10 км в 2019 году для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2636032629/263601001
Почтовый адрес 355000, Ставропольский, Ставрополь, Октябрьской Революции, дом 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июля 2018 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 июля 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Замена магистрального газопровода АГПЗ-Камыш-Бурун на участке 0 км - 10 км в 2019 году для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Второе место