Регистрационный номер
Цена
19 070 508 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
25 июля 2018 г., 12:51
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2018 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования для монтажа осветлителя № 2 ЯТЭЦ-3
ООО ''Монтаж-проект'', 249440, Калужская обл, г. Киров, ул. Воровского, 4а
Допуск
Допущен