Регистрационный номер
Цена
78 439 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
05 июля 2018 г., 08:35
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2018 г., 08:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 августа 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 "Электроснабжение ЭПУ для многоэтажных жилых домов, расположенных по адресу: ул. Анапская, д. 13 г. Краснодар (ПРРЭС) (4-38-17-0948)".
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 "Реконструкция КЛ-10 кВ ТП-200-ТП312"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 "Реконструкция Кл-6 кВ В-202-ТП-1331-ТП-646 до участков КЛ-6 кВ врезки ТП-1331"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №4 "Строительство КЛ-10 кВ от резервной ячейки ТП-1339 до резервной ячейки ТП-1341 (КРРЭС) г. Краснодар"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №5 "Строительство КТП 10/0,4 кВ на пересечении ул. Крупская - Октябрьская строительством отпайки фидера Ц11 ПС 110/35/10 "Центральная" до ТП. г. Славянск-на-Кубани".
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №6 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту
Допуск
Допущен
Результат
Победитель