Регистрационный номер
Цена
6 273 415 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2018 г., 14:00
Дата обновления
06 августа 2018 г., 14:11
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 2221064060/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, пр-кт Калинина, дом 116
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2018 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР по объекту: Реконструкция насосной станции 3-го подъема по адресу: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 251, в том числе строительство кабельной линии 6 кВ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙЭЛЕКТРО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "АВТОГРАФ"
Допуск
Не допущен