Регистрационный номер
Цена
17 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 09:30
Дата обновления
29 июня 2018 г., 21:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 21:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 09:30
Срок объявления результатов 12 июля 2018 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению установок защиты газопроводов