Регистрационный номер
Цена
4 470 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
29 июня 2018 г., 13:52
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 августа 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по организации и проведению разукрупнения и расширенной инвентаризации основных средств напряжением ниже 35 кВ и всего прочего имущества, числящегося на балансе АО «Тюменьэнерго».
ООО "Лаир"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ЗАО "Эксперт- Оценка"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ФинЭкспертиза"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ЗАО "РОСЭКО"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего