Регистрационный номер
Цена
124 742 042 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
29 июня 2018 г., 10:55
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 августа 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-200-К-12-04675-2018 «Насосы откачки утечек»
ООО «ГИДРОГАЗ»
Допуск
Допущен
ООО «ГИДРОГАЗ»
Допуск
Допущен