Регистрационный номер
Цена
25 125 689 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
27 июня 2018 г., 19:42
Все закупки по разделу
Обустройство нефтяных и газовых месторождений
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/890401001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 19:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту «Обустройство инфраструктурных объектов ООО «Газпром добыча Уренгой» для обеспечения газомоторным топливом» для нужд ООО «Газпром добыча Уренгой»
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего