Регистрационный номер
Цена
238 882 397 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 15:00
Дата обновления
27 июня 2018 г., 11:04
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль