Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 100 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2018 г., 16:00
Дата обновления 27 июня 2018 г., 14:22
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по сооружению газоходов от котлов ст. № 4-6 в рамках реализации 1 этапа проекта: 'Строительство новой дымовой трубы для замещения существующих дымовых труб ст.№ 1, 2, 3 c целью увеличения рассеивания выбросов и снижения приземной концентрации вредных веществ' для нужд АО 'Красноярская ТЭЦ-1'

Начальная (максимальная) цена договора 100 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительно-монтажные и пусконаладочные работы
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237926/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 августа 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты