Регистрационный номер
Цена
10 450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 15:00
Дата обновления
25 июня 2018 г., 09:30
Все закупки по разделу
Юридические услуги
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5200000102/526201001
Почтовый адрес 603022, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Пушкина, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2018 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 июля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Юридическое сопровождение и консультирование
ООО "ЭМ-ЭМ-ТИ РУС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Эксперт кадастра и оценки"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Вегат"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место