Регистрационный номер
Цена
6 184 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 09:00
Дата обновления
20 июня 2018 г., 14:31
Все закупки по разделу
Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2018 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 июля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку электроприводов
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственное Объединение "Минерва"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Профитрейд"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место