Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 19 615 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления 28 июня 2018 г., 13:40
Лот № 1
Поставка автомобильного крана на жидко-моторном топливе для нужд ООО «Газпром добыча Ямбург»

Начальная (максимальная) цена договора 19 615 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.51 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Автомобильный кран модели КС-65713-5 на базовом автомобильном шасси КамАЗ-6560 (8х8), комплектация согласно Опросному листу № 2018/41

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 29.10.51 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Транспортные расходы
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2018 г., 13:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 11 июля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка автомобильного крана на жидко-моторном топливе для нужд ООО «Газпром добыча Ямбург»
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель