Регистрационный номер
Цена
9 156 349 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
26 июня 2018 г., 14:36
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7725646034/650101001
Почтовый адрес пос. Газопровод, 101, Ленинский р-н,
Моск.обл.,Российская Федерация, 142770
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июня 2018 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 июля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по проведению капитального ремонта тепловой изоляции печей инсинераторов комплекса термического обезвреживания для нужд ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель