Регистрационный номер
Цена
774 538 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 19:00
Дата обновления
06 июня 2018 г., 13:56
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР по объекту "Комплекс гидрокрекинга.ОЗХ комплекса гидрокрекинга.Энергоблок утилизации пара Р=40атм"
ЯМАЛСПЕЦСТРОЙ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Энергоремонт
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Haihua Industry Group
(ООО «ПЕТРО-ХЭХУА»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Выполнение СМР по объекту "Комплекс гидрокрекинга.ОЗХ комплекса гидрокрекинга. Факел высокого давления"
ЯМАЛСПЕЦСТРОЙ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Haihua Industry Group
(ООО «ПЕТРО-ХЭХУА»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Выполнение СМР по объекту "Комплекс гидрокрекинга.ОЗХ комплекса гидрокрекинга.Энергоблок утилизации пара Р=40атм"
ЯМАЛСПЕЦСТРОЙ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Энергоремонт
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Haihua Industry Group
(ООО «ПЕТРО-ХЭХУА»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе