Регистрационный номер
Цена
33 081 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
08 июня 2018 г., 15:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308128945/997250001
Почтовый адрес 350051, Краснодарский край, г Краснодар, ул Нефтяников, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2018 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 14 июня 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Охранно – спасательные археологические мероприятия при капитальном ремонте объектов ООО «Газпром трансгаз Краснодар» в 2018 году на газопроводе «Крымск - Краснодар» инв. № 000061 для нужд ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего