Регистрационный номер
Цена
35 505 442 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 мая 2018 г., 14:38
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2018 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 июня 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль