Регистрационный номер
Цена
3 974 784 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 23:59
Дата обновления
28 мая 2018 г., 16:30
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8622000931/862201001
Почтовый адрес 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Югорск, ул Мира, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2018 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 июня 2018 г., 10:30
Срок объявления результатов 26 июня 2018 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль