Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 46 210 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 16:00
Дата обновления 25 мая 2018 г., 12:08
Лот № 1
Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя выполнение Работ и услуг по объекту: «Устройство кабельной линии 10 кВ от РП-10 кВ (ООО "Ростекэлктросети") до ЦРП-10 кВ ул. Агрономическая, с устройством отходящих линий электропередач к земельным участкам заявителей», в соответствии с условиями настоящего договора а именно: • Устройство 4-х кабельных линий 10 кВ (по две на каждую секцию), кабелем АПвБП-10 3х240/25, от РП-10 кВ "К-004" (ООО Ростекэлектросети) до РП-10 кВ, включая полный комплекс пусконаладочных работ.

Начальная (максимальная) цена договора 46 210 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования
Дополнительная информация Объем предоставляемых услуг определяется согласно техническому заданию
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231201001
Почтовый адрес 350000,г.Краснодар.ул.Сормовская,д.3,оф.451

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 июня 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль