Регистрационный номер
Цена
4 853 553 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 18:00
Дата обновления
24 мая 2018 г., 15:22
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2018 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектно-рабочей документации и выполнение строительно-монжаных работ по объекту: "Строительство КЛ-6 кВ фидер ТГ-21 от ПС 110/6 кВ "Туапсе" с учетом роста дополнительных нагрузок по технологическому присоединению ТУ №07-05/ПР 0018-17"
ООО "ИСК "АТЛАН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель