Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регистрационный номер
Цена 6 661 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления 24 мая 2018 г., 15:58
Лот № 1
Ремонт ПС 'Ромны', ПС 'Водозабор' филиала АЭС

Начальная (максимальная) цена договора 6 661 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 мая 2018 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 июля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль