Регистрационный номер
Цена
5 874 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
18 мая 2018 г., 15:27
Все закупки по разделу
Геологическое моделирование. Геомоделирование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2018 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 июня 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-12 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения
Лот №2 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-13 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения
Лот №1 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-12 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения
Общество с ограниченной ответственностью "Фестдрилл"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-13 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения
Общество с ограниченной ответственностью "Фестдрилл"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №1 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-12 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения
Лот №2 Оказание услуг по инженерно-технологическому контролю строительства (испытания) разведочной скважины № 125-13 Верхневилючанского нефтегазоконденсатного месторождения